Характеристики
- Марка Honda
- Модель CR-V
- Год 2008
- Пробег 169 487 км
- Объем 2.4 л
- Мощность 166 л.с.
- Коробка Автомат
- Привод Полный
- Тип двигателя Бензин
- Кузов Внедорожник
- Руль Левый
- Цвет Чёрный
Дополнительная информация
Honda CR-V 2008 гoдa выпуска, eе преимущества:
-Полный привод
-Двигатель 2.4
-Кожаный салон
- автоматическая коробка передач
Honda CR-V 2008 гoдa выпуска. Пробег 169 487. Двигатель 2.4 (166 л.с.). Очень надёжный и комфортный кроссовер. Так же просторный салон и объёмный багажник.
Комплектация:
✔️ полный привод
✔️ автоматическая коробка передач
✔️ климат-контроль
✔️ кожаный салон с электроприводом
✔️ подогрев сидений и руля
✔️ усилитель руля
✔️АВS
✔️ все электростеклоподъемники
✔️ эл. регулировка зеркал
🎯5 пpичин купить авто с пробегом в GreenAvto
✅Предоставляем oтчёт (AВТOTЕKA)
✅ Выгодный Тrаdе-in
✅ Выкуп автомобилей и комиссионная продажа
✅Приобретение авто в кредит(удобные условия кредитования, страхования КАСКО и ОСАГО) первоначальный взнос от 0%
✅ Юридическая чистота и быстрое оформление
🔍При наличии скрытых дефектов( окрасы/царапины/сколы/коррозии/замены элементов и т.п.) и ДТП обязательно информируем клиентов.
Юридически 100% чистый, полностью готов к эксплуатации. По запросу отправим отчет АВТОТЕКИ.
Ждем вас ежедневно без выходных и перерывов : г. Чебоксары, пр-т Тракторостроителей 89
- Климат контроль
- Кожанный салон
- Люк
- Эл. стеклоподъемники
- Эл. сиденья
- Электропривод зеркал
- Охранная система
- Центральный замок
- Антиблокировочная система (ABS)
- Система курсовой стабилизации
- Ксеноновые фары
- Противотуманные фары
- Обогрев сидений
- Обогрев зеркал
Другие объявления автоброкера
-
Honda Fit - просто хит
С 2009 до 2011 года, живя в черте города, владела Honda Fit 2006 года (она же Honda Jazz, только с правым рулём и, естественно, дешевле). Довольно хитовая машинка, и, как мне кажется, не зря. Отзывы на «Фит» сплошь приятные, да и просто подходит она мне: с маленьким размером очень удобно парковаться, при этом внутри очень просторно, легко разместить детское кресло и даже багаж. Правда, дорожный просвет маловат, приходилось даже в городе осторожничать. Моя машина, конечно, на вариаторе. За время езды на ней так привыкла к двум педалям, что абсолютно не хочется возвращаться к «механике». Очень удобно. Благо, не поленилась почитать форумы и узнать о слабостях вариатора, благодаря чему он благополучно обошёлся без ремонта, который может выйти очень дорого. И ремонт не только вариатора. Многие запчасти меняются целыми блоками, что влетит в копеечку. Бензин я всегда старалась заливать хороший. Заботилась, в общем. Но в итоге пришлось любимицу продать, так как к купленному загородному дому на ней было уже не проехать. И ещё ЛКП не радовало: краска облетает очень легко, закрашивать сколы надо вовремя, чтобы не допустить ржавчины. Не бывает идеальных автомобилей, что поделать… Купить Honda Fit с пробегом
-
Toyota RAV4 - rear 3_4_uldrxq
-
Честный отзыв владельца BMW 530i: старый салон и стоимость содержания
Это новый проект Алексея Епищенко, который называется «По тачкам», в котором мы «разбираем по винтикам» разные автомобили вместе с их владельцами. Узнаем все плюсы, минусы автомобиля, а также нюансы эксплуатации. В первом выпуске наш гость - Денис Староквашев. Предприниматель из Самары, основатель таких проектов, как: цветочный бутик "Бутоника", клининг "Авеню", трафик-агенство "Сода". Ездит Денис на BMW 530i. В этом видео он рассказал, почему выбор пал именно на эту модель, во сколько она ему обошлась и сколько стоит ее содержать. Я думаю, это точно полезный контент, который заслуживает вашей поддержки, поэтому досматривайте до конца, ставьте лайк, подписывайтесь, а в комментариях напишите свое мнение об этом авто! https://youtu.be/sBLtDrRenpE?si=Dtscy4cBfAt3TIuX Читайте и смотрите нас в Дзен
Просмотренные ранее
-
Honda Fit - просто хит
С 2009 до 2011 года, живя в черте города, владела Honda Fit 2006 года (она же Honda Jazz, только с правым рулём и, естественно, дешевле). Довольно хитовая машинка, и, как мне кажется, не зря. Отзывы на «Фит» сплошь приятные, да и просто подходит она мне: с маленьким размером очень удобно парковаться, при этом внутри очень просторно, легко разместить детское кресло и даже багаж. Правда, дорожный просвет маловат, приходилось даже в городе осторожничать. Моя машина, конечно, на вариаторе. За время езды на ней так привыкла к двум педалям, что абсолютно не хочется возвращаться к «механике». Очень удобно. Благо, не поленилась почитать форумы и узнать о слабостях вариатора, благодаря чему он благополучно обошёлся без ремонта, который может выйти очень дорого. И ремонт не только вариатора. Многие запчасти меняются целыми блоками, что влетит в копеечку. Бензин я всегда старалась заливать хороший. Заботилась, в общем. Но в итоге пришлось любимицу продать, так как к купленному загородному дому на ней было уже не проехать. И ещё ЛКП не радовало: краска облетает очень легко, закрашивать сколы надо вовремя, чтобы не допустить ржавчины. Не бывает идеальных автомобилей, что поделать… Купить Honda Fit с пробегом
-
Toyota RAV4 - rear 3_4_uldrxq